Производители аксессуаров уже готовы к старту продаж iPad Mini

На данный момент пока что никто не может назвать точные размеры iPad Mini, который компания Apple анонсирует уже на следующей неделе, но как оказалось, производители аксессуаров уже подготовились к его старту.

Как сообщает DigiTimes, на проходившей в Гонконге с 13 по 16 октября международной выставке электроники Hong Kong Electronics Fair 2012 (Autumn Edition), особым вниманием пользовались аксессуары ещё не анонсированного 7,85-дюймового планшета iPad Mini.

По заявлению большинства производителей аксессуаров, присутствовавших на этой выставке, они приобрели макеты iPad Mini по своим неофициальным каналам для того, чтобы успеть изготовить чехлы для этого планшета. Однако, когда их попросили поделиться истинными физическими размерами iPad Mini, они не смогли это сделать.

В докладе также отмечается, что большинство чехлов, представленных на выставке, сделаны из мягких материалов и по мнению DigiTimes это сделано на тот случай, если реальный iPad Mini будет несколько отличаться по размеру от приобретённых ими макетов.

Некоторые производители также отметили, что даже если их аксессуары будут иметь другие размеры, на внесение изменений в производственный процесс потребуется не так много времени, поэтому они не сильно озабочены этими вопросами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter