Продажи iPhone 4S в России начнутся в период с 5 по 21 декабря

Как только что сообщило агенство РИА Новости, российские операторы ожидают начало поставкок iPhone 4S  от Apple между 4 и 20 декабря, а в продаже он появится уже спустя день после этого, то есть 5-21 декабря.

Об этом сообщил журналистам президент одного из крупнейших российских мобильных ритейлеров «Евросеть» Александр Малис.

«Операторы ждут его между 4 и 20 декабря. На следующий день, как только они его получат, он появится», — сказал Малис, комментируя дату начала продаж смартфона iPhone 4S в России.

Ранее мы уже сообщали, что два источника, знакомые с планами поставок устройства на российский рынок, сообщили, что официальные продажи iPhone 4S в России начнутся в декабре.

Напомним, что дистрибуцией смартфонов от Apple в России занимаются только два сотовых оператора — МТС и «Вымпелком». Ожидается, что в России будут представлены все модели iPhone 4S — с объемом памяти 16, 32, 64 Гб и в корпусах черного и белого цветов. Розничные цены на iPhone 4S в России пока не объявлены.

Во время презентации своего нового смартфона Apple сообщила, что до конца года iPhone 4S будет продаваться более чем в 70 странах, и, по мнению отечественных экспертов, Россия должна войти в число этих стран.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter