[Видео] Новые подробности про Infinity Blade 2

Первая часть игры Infinity Blade появилась в App Store в конце прошлого года и была встречена всеми критиками и пользователями очень положительно, а новая Infinity Blade 2, являющаяся официальным продолжением первой части, должна появиться в App Store уже через неделю, 1 декабря.

Ресурс TouchArcade получил возможность протестировать вторую часть Infinity Blade ещё до её выхода и поделился со своими читателями некоторыми подробностями игры.

В первую очередь, Infinity Blade 2 будет наделена сюжетной линией, чем не могла похвастаться первая часть игры. Мы начнём играть там, где закончился первый эпизод, так что, если вы не играли в первую часть, советуем вам это сделать.

Итак, мы уже имеем в своём распоряжении клинок God King’s и теперь каждый противник заинтересован в том, чтобы отобрать его у нас. Если первая часть Infinity Blade была подвергнута критике за малое разнообразие и ограниченный геймплей, сиквел сможет похвастаться расширенной и улучшенной боевой системой.

В сиквеле была существенно усовершенствована графика и значительно улучшилась анимация, что будет особенно заметно на устройствах, работающих на процессорах Apple A5. Также мы сможем выбрать один из трёх различных боевых стилей. Например, мы сможем сражаться двумя мечами одновременно — это увеличит скорость героя, но понизит уровень его защиты, но можем выбрать и тяжелые щиты, которые сделают героя медленнее, но зато более защищенным. Как и в первой части, с помощью золотых монет, которых во второй части обещают большее количество, мы сможем экипировать своего героя.

Помимо этого в Infinity Blade 2 нас ждут несколько типов новых врагов, больше визуальных эффектов, более продвинутая боевая система, больше различных настроек и прочие улучшения. Как уже говорилось выше, Infinity Blade 2 будет доступна 1 декабря по цене $6.99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter