Проблемы с приёмом сигнала у Motorola Droid 2

Ресурс appleinsider.com сообщил, что проблемы с антенной, так называемый antennagate, настигли концерн Motorola. В частности это касается их телефонов Droid 2.

В докладе TechCrunch говорится, что в последнее время поступает множество жалоб на приём сигнала от пользователей Motorola Droid 2. И если у iPhone 4 эта «проблема» наблюдается при прикосновении к самой антенне, то у Droid 2 сигнал пропадает сам по себе, даже если вы не прикасаетесь к телефону. В докладе также отмечено, что все четыре Droid 2, протестированных ресурсом Engadget, показали такие же результаты, а именно «наблюдались постоянные колебания шкалы приёма сигнала».

Большинство пользователей Droid 2, комментируя этот доклад заявили, что они также столкнулись с пропаданием сигнала на своём телефоне, и только два пользователя заявили, что не наблюдали таких проблем. Другие вообще сообщили о проблеме, связанной с быстрой разрядкой аккумулятора.

Лично я проблем с приёмом сигнала у iPhone 4 не наблюдал. Что же касается нынешней ситуации с Droid 2, могу высказать лично моё мнение. Конкуренты Apple раздули эту проблему, теперь пусть сами и выкручиваются из подобной ситуации. В общем, как говорится, «Не рой яму другому — сам в нее попадешь».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter