Подборка «One More Thing» за последние 13 лет

На горизонте уже маячит WWDC 2011 и в этом году Apple предприняла необычный для себя шаг, заранее анонсировав новинки, о которых будет идти речь на этой конференции, а именно о Mac OS 10.7 Lion, iOS 5 и iCloud. Но под занавес каждой крнференции, у Стива Джобса всегда находится неожиданный сюрприз, который он преподносит, после ставшей уже крылатой фразы, «One More Thing».

За последние годы, после неё нам анонсировали iPhone, MacBook, iMac, iPod, Mac OS X и, конечно же iPad. В этом году, «Ещё одной вещью» вполне может стать iPhone 4S, который все ждут не раньше осени, да и Apple сообщила, что на нынешней конференции основные разговоры будут вестись о программном обеспечении, а не оборудовании.

Но, как говорится, не будем гадать на кофейной гуще, тем более что до WWDC 2011 осталось около суток. Давайте лучше оглянемся назад и вспомним все «One More Thing» за последние 13 лет.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter