Plants Vs. Zombies 2 появится в App Store в июле этого года

Ещё в конце марта появилась информация, что релиз Plants Vs. Zombies 2 запланирован на лето текущего года, а сегодня разработчики из Popcap официально объявили, что дебют этой долгожданной игры состоится в июле.

Помимо этого разработчики выпустили небольшой трейлер, который, правда, не содержит ни одного кадра геймплея новой игры, а вместо этого в нём показано, как люди по всему миру ждут выход сиквела Plants Vs. Zombies, который получит название Plants vs. Zombies 2: It’s About Time.

Также пока неизвестно, на каких именно платформах появится эта игра, но то, что её дебют на iOS состоится в июле, вряд ли у кого-то вызывает сомнения.

Напомним, что с момента релиза первой части Plants Vs. Zombies прошло уже четыре года, а это значит, что разработчики из Popcap наверняка, приготовили не мало приятных сюрпризов поклонникам этой игры. Так это будет или нет мы с вами узнаем уже совсем скоро.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter