[App Store preview] Gameloft выпустила первый трейлер к игре Wild Blood

Сегодня компания Gameloft наконец-то выпустила первый трейлер к грядущей игре Wild Blood, которая создана на лучшем на данный момент движке — Unreal Engine и в скором времени появится в App Store.

К сожалению, в настоящее время есть очень мало информации о новой игре от Gameloft и большинство сведений о ней можно узнать только из данного видео.

Прежде всего отметим, что действие игры будет происходить в фэнтезийном мире, в котором вашему персонажу придётся сражаться с различными монстрами. Также нельзя исключать, что игра будет содержать элементы RPG и разработчики предоставят возможность прокачки главного героя и приобретения разнообразных умений и доспехов в игровом магазине.

Точные сроки проявления Wild Blood в App Store не называются, но разработчики обещают предоставить эту и некоторую другую информацию об игре в самое ближайшее время.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter