Apple начала снижение цен на текущее поколение iPhone

Неумолимо приближается релиз следующего поколения iPhone и в преддверие его запуска компания Apple оповестила своих реселлеров о снижении цен на текущее поколение iPhone.

Как стало известно сегодня сайту MacRumors, Apple начала снижение цен на текущие модели iPhone для своих розничных продавцов и операторов, продающих эти смартфоны вместе с контрактом. Напомним, что с момента появления на рынке iPhone 4S, он продавался по цене $ 199 / $ 299 / $ 399 (в зависимости от объёма памяти), iPhone 4 стоил $ 99, а iPhone 3GS предлагался совершенно бесплатно при условии заключения двухгодичного контракта с оператором.

По данным надёжного источника сайта, сегодня реселлеры получили сообщение от Apple, в котором говорится о снижении отпускных цен на iPhone на $ 49,01. Таким образом, при заключении двухгодичного контракта, с сегодняшнего дня iPhone 4S можно будет купить за $ 149.99 / $ 249.99 / $ 349.99 (в зависимости от объёма памяти), iPhone 4 за $ 49.99, а iPhone 3GS по-прежнему бесплатно.

В дополнение к этому источник сообщает, что данное предложение не действует для приобретения текущих моделей iPhone в интернет-магазинах.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter