Первые очереди за iPhone 5 в странах «второй волны» продаж (обновлено)

В последнее время складывается такое впечатление, что благодаря многочисленным жалобам на новый iPhone 5, поступающим от недовольных покупателей, ажиотаж вокруг его продаж только растёт и хорошим тому подтверждением являются очереди около Apple Store.

Напомним, что начиная с завтрашнего дня стартует «вторая волна» продаж iPhone 5, которая захлестнёт сразу 22 страны и, как сообщил один из друзей нашего сайта, уже сегодня в 11-00 часов утра у Apple Store Amsterdam начала выстраиваться очередь.

Это действительно рано для стран «второй волны» продаж новых «яблочных» устройств, потому что в предыдущие годы народ начинал собираться возле Apple Store только ближе к вечеру. Правда, тогда компания Apple не испытывала проблем с их поставками.

Ниже вы можете посмотреть несколько фотографий с места событий, а по мере поступления новой информации мы будем обновлять этот пост.

Стеклянная винтовая лестница, как в Apple Store на 5-ой Авеню В Нью-Йорке.

А вот и iТуалет. Говорят, Apple Store Amsterdam это единственный в Apple Store Европе с туалетом.

 

К вечеру народу в очереди немного прибавилось.


Восемь часов до начал продаж. В очереди уже около 500 человек.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter