Первые фотографии настоящего белого iPhone 4 и новая дата его релиза

Спустя почти год ожидания после официального представления iPhone 4 белого цвета на WWDC 2010, похоже, мы наконец-то дождались его появления в магазинах Apple Store, по крайней мере на их складах.

По сообщению Engadget, к ним в редакцию поступили первые фотографии реального iPhone 4 белого цвета и пришли они от некоторого источника из Великобритании.

Данная модель iPhone 4 предназначена для Vodafone UK, имеет на борту 16 Гб и номер модели MC604B. Напомним, что британские модели iPhone 4 черного цвета с 16 Гб имеют номер MC603B.

Учитывая, что номер аналогичных моделей с 32 Гб памяти — MC605B, можно предположить, что модель iPhone 4 белого цвета с 32 Гб будет MC606B.

Как сообщается, основное отличие черных iPhone 4 от белых моделей, в наличии нового датчика приближения. Что касается конструкции антенны новинки, скорее всего она будет иметь вид, как у iPhone 4 Verizon.

В то же время голландский сайт iPhoneClub сообщил, что если верить памятке для продавцов одного из местных магазинов BelCompany, новинка будет доступна 27 апреля.

Также они получили информацию, что iPhone 4 16 Гб белого цвета появится во всех магазинах, а вот белые iPhone 4 32 Гб получат не большое число магазинов. В целом, количество новых смартфонов будет ограничено и если они будут все распроданы, то новые поставки придётся ждать от четырёх до пяти недель.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter