Первая информация от pod2g о джейлбрейке iPhone 4S

Объявив о том, что благодаря донейтам он наконец-то приобрёл себе iPhone 4S, хакер pod2g, как и обещал, отрапортовал сегодня о прогрессе джейлбрейка этого устройства.

Вот что сообщил сегодня pod2g в своем официальном блоге:

«Привет!

Вот новости, связанные с «уик-эндом 4S». Джейлбрейк сделать не удалось, потому что у меня возникли проблемы кэшем процессора. Я близок к решению, но пока что я не могу понять в чем проблема. Безусловно, нужно что-то делать с управлением многоядерного кэша. Надеюсь, что я смогу быстро решить эту проблему.

О своих успехах я сообщу вам завтра.»

Как видите, несмотря на то, что pod2g не удалось сделать джейлбрейк iPhone 4S, он думает, что сможет решить эту проблему в ближайшее время.

Напомним, что ранее он смог сделать джейлбрейк устройств третьего и четвёртого поколений с прошивками iOS 5.0/iOS 5.1. В настоящее время невозломанными остаются только iPhone 4S и iPad 2. Мы будем держать вас в курсе всех новостей относительно джейлбрейка iPhone 4S. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter