[Видео] Остерегайтесь турецких iPhone 4S

Это невероятно, но в Турции был обнаружен фальшивый iPhone 4S, который выглядит практически точно так же, как настоящий смартфон от Apple, правда только до того момента, пока его не включишь …

После включения такого «iPhone 4S», на экране вы увидите фирменный логотип Apple и надпись «low battery» (недостаточный заряд батареи) и как бы вы не пытались его зарядить, у вас это не получится. Почему? Посмотрите ниже приведённое видео и вы сами всё поймёте.

В принципе, если вы уже являетесь владельцем iPhone 4S, то по некоторым деталям во внешнем виде сможете отличить эту подделку от оригинала. Всем остальным, кто ещё только планирует приобрести свой первый «яблочный» смартфон, мы рекомендуем не покупать продукцию Apple у незнакомых продавцов, лучше довериться профессионалам, например, официальному интернет-магазину нашего сайта — Newapples-shop.ru.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter