Передняя панель с интегрированным дисплеем для iPad Air 2

ipad-air-2-panel-integrated-display-0

Как и многие другие аналитики, Минг-Чи Куо из KGI Securities ожидает, что ближе к октябрю Apple анонсирует второе поколение iPad Air, фотографии передней панели которого сегодня появились на сайте One More Thing.

Вслед за тем, как в начале этой недели в сети появилась фотография передней панели iPhone 6, сегодня на голландском сайте One More Thing появились фотографии передней панели, предназначенной, как уверяет их автор, для следующего поколения iPad Air.

ipad-air-2-panel-integrated-display-1

Что примечательно, эта передняя панель идёт с интегрированным дисплеем, тогда как в текущем поколении iPad Air они являются отдельными компонентами, за что, собственно, в своё время первое поколение «воздушных» планшетов компании Apple было подвергнуто критике.

ipad-air-2-panel-integrated-display-2

Можно предположить, что переходом к интегрированному в переднюю панель дисплею компания Apple планирует сократить общую толщину будущего iPad Air 2 или высвободить место для других компонентов, например, для более ёмкой батареи.

Кроме того, помимо уменьшения толщины планшета, такая конструкция дисплея могла бы позволить компании Apple значительно улучшить качество изображения за счёт удаления дополнительного слоя между защитной панелью и дисплеем.

Напомним, что по ожиданиям экспертов iPad Air 2 дебютирует на рынке уже осенью этого года. Новинка получит процессор собственной разработки Apple A8, сканер отпечатков пальцев Touch ID, улучшенную, возможно даже 8-мегапиксельную камеру iSight и некоторые другие усовершенствования.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter