Фотографии полностью собранного дисплея для 12-дюймового MacBook Air

leaked-photos-of-rumored-12inch-macbook-air-lid-and-display-0

Сегодня на сайте iFanr были опубликованы новые фотографии, на которых можно увидеть собранный дисплей для 12-дюймового MacBook Air и обновлённый логотип, такой же, как в последних поколениях планшетов Apple.

В середине января азиатское издание Digitimes опубликовало информацию о том, что тайваньский ODM-производитель Quanta Computer приступил к массовому производству 12-дюймового MacBook Air, а появление на рынке новинки ожидается уже в первом квартале текущего года. Прошло немногим более недели и сегодня китайский сайт iFanr опубликовал несколько фотографий, демонстрирующих полностью собранный дисплей для этого ноутбука.

leaked-photos-of-rumored-12inch-macbook-air-lid-and-display-1

На опубликованных фотографиях можно увидеть собранный дисплей для 12-дюймового MacBook Air, который сравнивается с размерами текущего 13-дюймового ноутбука этой линейки и 9,7-дюймовым планшетом Apple. На некоторых фотографиях видно, что по сравнению с 13-дюймовым MacBook Air, высота и ширина дисплея ожидаемой многими новинки значительно меньше, и это полностью подтверждает всю имеющуюся на данный момент информацию о 12-дюймовом MacBook Air.

leaked-photos-of-rumored-12inch-macbook-air-lid-and-display-2

Если говорить о самом дисплее, тут можно увидеть два основных отличия от всех текущих моделей ноутбуков линейки MacBook Air. В первую очередь это отсутствие каких-либо рамок по краям дисплея. Вместо этого новинка получит дисплей «от края до края», как во всех моделях MacBook Pro с дисплеем Retina. При этом, пока в сети не появятся хотя бы одна фотография с включенным дисплеем, мы не сможем понять на каком расстоянии от края у него будет начинаться дисплей.

leaked-photos-of-rumored-12inch-macbook-air-lid-and-display-3

Ещё одной отличительной особенностью является логотип компании Apple, нанесённый на заднюю панель. Во всех моделях MacBook Air с противоположной стороны дисплея всегда можно было увидеть светящийся логотип Apple, что было их отличительной особенностью от ноутбуков других производителей. Однако, судя по этим фотографиям, 12-дюймовый MacBook Air получит логотип из полированного металла, очень похожий на логотип у планшетов Apple.

leaked-photos-of-rumored-12inch-macbook-air-lid-and-display-4

В соответствии с предыдущими слухами 12-дюймовый MacBook Air получит практически полностью переработанный внешний вид. Касательно других изменений, ожидается, что в новинке сократятся промежутки между клавишами и она будет лишена большинства привычных нам портов. Взамен этого 12-дюймовый MacBook Air будет оснащён совершенно новым двухсторонним портом USB Type-C, который, вероятно, легко сможет заменить все остальные порты.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter