Quanta Computer наращивает производство 12-дюймовых MacBook Air

apple-production-12-inch-macbook-air-q1-2015-0

По информации источников Digitimes, тайваньская компания Quanta Computer уже приступила к массовому производству 12-дюймовых MacBook Air и в ближайшее время планирует начать производство Apple Watch.

Как сообщило сегодня азиатское издание Digitimes со ссылкой на собственные отраслевые источники, в первом квартале текущего года компания Apple планирует начать продажи совершенно нового продукта — 12-дюймовый MacBook Air, поэтому тайваньский ODM-производитель Quanta Computer уже приступил к массовому производству этого устройства.

Кроме того, компания Quanta Computer активизировала свои усилия по привлечению новых работников. Ожидается, что в общей сложности штат рабочих может быть увеличен на 30000 человек, которые помогут ей с производством как 12-дюймовых MacBook Air, так и смарт-часов Apple Watch, ведь именно Quanta Computer ранее получила заказы на их производство.

Источники издания отмечают, что 12-дюймовый MacBook Air всё же получит дисплей высокой чёткости Retina и, скорее всего, заменит существующий 11-дюймовый MacBook Air, в то время как Apple продолжит заниматься производством 13-дюймовых ноутбуков этой линейки. При этом представители Quanta Computer отказалась комментировать информацию о своих заказах и клиентах.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter