Pangu выпустила английскую версию инструмента для джейлбрейка iOS 9.3.3

pangu-releases-english-jailbreak-tool-for-ios-9-2-9-3-3-0

Спустя ровно неделю после релиза своего нового инструмента для полупривязанного джейлбрейка 64-разрядных iPhone и iPad с прошивками iOS 9.2-9.3.3, хакеры из китайской команды Pangu выпустили английскую версию Pangu/PP.

Ранее Pangu Team выпустила новый инструмент для джейлбрейка, позволяющий взломать iPhone и iPad со всеми последними прошивками, начиная с iOS 9.2 и заканчивая iOS 9.3.3. Как уже отмечалось ранее, с помощью этого инструмента можно сделать только полупривязанный джейлбрейк, подразумевающий запуск Pangu/PP после каждой перезагрузки устройства. Ещё один недостаток Pangu/PP заключался в том, что его интерфейс был доступен только на китайском языке.

В минувшие выходные хакеры из команды Pangu наконец-то выпустили версию инструмента для полупривязанного джейлбрейка iOS 9.3.3 с интерфейсом на английском языке, поэтому у джейлбрейкеров не должно возникнуть никаких проблем со взломом устройств. Кроме того, теперь инструмент можно использовать как на компьютерах под управлением Windows, так и на Mac и даже Linux, но он по-прежнему поддерживает только 64-разрядные устройства с прошивками iOS 9.2-9.3.3.

Несмотря на то, что в обновлённой версии этого инструмента используются практически те же эксплойты и он по-прежнему использует сертификаты разработчика Apple для установки своего приложения на iPhone и iPad, позволяющего восстановить работоспособность Cydia после перезагрузки на устройства, процесс взлома с его помощью немного отличается от предыдущего. Специально для вас мы подготовим обновлённую инструкцию по джейлбрейку 64-разрядных iPhone и iPad с прошивками iOS 9.2-9.3.3.

Также стоит отметить, что для взлома 64-разрядных iPhone и iPad с помощью обновлённой версии инструмента используется IPA файл, но сертификат на него действует только 7 дней, после чего вам придётся повторно выполнить процедуру взлома. При наличии у вас учетной записи разработчика, вы можете получить сертификат на 1 год. И, конечно же, как и ранее, инструмент от Pangu Team позволяет сделать только полупривязанный джейлбрейк.

Скачать новую версию инструмента Pangu/PP вы можете по этой ссылке или на нашей специальной странице «Загрузки».

Источник: Pangu

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter