Pangu 1.2. Исправлены различные ошибки и добавлена поддержка AFC2

pangu-jailbreak-is-already-compatible-with-ios-7-1-2-0

Хакеры из китайской команды Pangu выпустили новую версию одноимённого инструмента для непривязанного джейлбрейка iOS 7.1.2, в которой были исправлены различные ошибки и добавлена поддержка пакета AFC2.

В минувшие выходные китайские хакеры обновили инструмент Pangu до версии 1.2, которая получила ряд важных исправлений и улучшений. Если в предыдущей Pangu 1.1 основными нововведениями стали поддержка OS X и англоязычный интерфейс, то в новой Pangu 1.2 хакеры сосредоточились на упрощении процесса взлома и технических улучшениях своего инструмента для непривязанного джейлбрейка iOS 7.1.2.

Среди прочих изменений в новой версии Pangu значится исправление ошибки для iPhone 4 и iPhone 4S, при которой эти устройства могли бесконечно перезагружаться (boot loop) и устранена ошибка с «песочницей». Кроме того, в Pangu 1.2 была добавлена поддержка пакета AFC2 (Apple File Conduit 2), позволяющему получать прямой доступ к корневому разделу взломанного устройства.

Что нового в Pangu 1.2:

* Исправлена ошибка с циклической перезагрузкой iPhone 4/4S.
* Исправлена ошибка с «песочницей».
* Добавлена поддержка afc2.
* Добавлен патч для task_for_pid.
* Добавлено уведомление об ошибках, возникающих во время джейлбрейка.

После выхода Pangu 1.2 некоторые джейлбрейкеры отмечали, что на их компьютерах с операционной системой Windows, приложение иногда самопроизвольно закрывается и поэтому сегодня ночью была выпущена новая Pangu 1.2.1, в которой хакеры устранили данную проблему.

Что нового в Pangu 1.2.1:

* Устранена проблема с крашем приложения на Windows.

Напомним, что в настоящее время Pangu позволяет сделать джейлбрейк iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPad 2 или более поздней версии, iPad Air, iPad Mini и iPod Touch пятого поколения с прошивкой iOS 7.1-7.1.2 и на любом компьютере с OS X и Windows.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк с помощью Pangu и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией по взлому устройств с помощью Pangu, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент Pangu 1.2 и Pangu 1.2.1 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Pangu 1.2 для Mac.
* Pangu 1.2.1 для Windows.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter