Остерегайтесь поддельных инструментов для джейлбрейка iOS 7

beware-of-fake-tools-to-jailbreak-ios-7-0

В последнее время сети появилось не мало сообщений от различных команд хакеров, которые уже сейчас готовы предоставить инструменты для джейлбрейка iOS 7, однако, не стоить верить всем этим обещаниям.

Как известно, в настоящее время не существует ни одного официального инструмента для джейлбрейка iOS 7. Несмотря на это, уже сейчас некоторые команды готовы поделиться методами взлома «яблочных» устройств с этой прошивкой.

beware-of-fake-tools-to-jailbreak-ios-7-1

Одной из таких команд является team7jailbreak, обещающая предоставить инструмент для непривязанного джейлбрейка iOS 7, который можно будет сделать всего в несколько шагов, причём, без подключения к компьютеру, как это было в случае с инструментом JailbreakMe. Однако, не стоит верить всем этим обещаниям — все они являются фейком.

Мы также хотим вас предостеречь и от обещаний других команд, которые предлагают воспользоваться подобными инструментами для взлома iOS 7, как упомянутая выше команда. В частности, держитесь подальше от следующих сайтов:

* team7jailbreak.com
* ijailbreakpro.com
* ijailbreaktool.com
* jailbreaksense.com
* appleunlocker.com
* downloadevasion.org

Как видите, пока что искать инструмент для джейлбрейка iOS 7 в Google или в любом другом месте совершенно бесполезно, вы только зря потратите время, а может быть и деньги.

Напомним, что единственная команда хакеров, которая действительно работает над взломом iOS 7 — это Evad3rs, однако, на данный момент нет никакой информации о сроках релиза такого инструмента. В любом случае, как только появится какая-либо новая информация от Evad3rs, мы сообщим об этом на страницах нашего сайта.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter