Опубликованы новые фотографии двойной камеры для iPhone 7 Plus

iphone-7-plus-camera-leak-0

Вслед за новым прогнозом аналитика Минг-Чи Куо о том, что предстоящий iPhone 7 Plus будет оснащён двойной камерой, на страницах китайского сервиса микроблогов Sina Weibo была опубликована очередная порция фотографий этого модуля.

Если верить слухам, следующее поколение 5,5-дюймовых флагманских смартфонов Apple будет оснащено модулем камеры с двойным объективом. По крайней мере об этом заявляют не только инсайдеры, но и известный финансовый аналитик Минг-Чи Куо, который знаменит своими точными прогнозами относительно будущих продуктов Apple. Как раз на этой неделе ведущий аналитик KGI Securities подтвердил свой прогноз о наличии такой камеры в iPhone 7 Plus.

Ещё в середине прошлого месяца в сети появились несколько фотографий такого модуля, в том числе на страницах известного французского блога Nowhereelse.fr, а также азиатских Weibo и Apple.club. По одной из версий, на опубликованных тогда фотографиях был изображён один и тот же модуль двойной камеры. С одной стороны этого модуля размещена более широкая линза, а с другой — более узкая, и при этом на его корпусе имелись два шлейфа, позволяющее подключить их к плате электронного устройства.

Сегодня на китайском сервисе микроблогов Sina Weibo была опубликована ещё одна порция, но уже более качественных фотографий модуля, очень похожего на предыдущий модуль двойной камеры. Пользователь, который разместил эти фотографии утверждает, что она предназначены для смартфона iPhone 7 Plus, который появится на рынке осенью этого года. По вполне понятным причинам, как и в случае с любой другой «утечкой», доверять этой информации или нет, решать вам.

Таким образом, если этот модуль двойной камеры действительно предназначен для iPhone 7 Plus, то как и прогнозирует аналитик Минг-Чи Куо, им будет оснащён по крайней мере предстоящий 5,5-дюймовый флагман Apple. Если к осени компания Apple не успеет наладить производство таких модулей, то 4,7-дюймовые модели iPhone 7 получат камеру iSight с одним объективом, а двойная камера будет эксклюзивном 5,5-дюймового iPhone 7 Plus.

Источник: Sina Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter