Опубликованы фотографии возможной упаковки смарт-часов Apple Watch

apple-watch-retail-packaging-photo-0

За два дня до того, как Apple начнёт принимать предварительные заказы на Apple Watch, один из пользователей Instagram опубликовал несколько фотографий упаковки этих смарт-часов и ремешка из коричневой кожи.

Сегодня ночью пользователь Instagram Джереми Ган опубликовал несколько фотографий, на которых, как утверждается, изображена упаковка для предстоящих Apple Watch и одного из ремешков для смарт-часов Apple. На первых двух фотографиях можно увидеть коробку для 42 мм смарт-часов Apple из нержавеющей стали с миланским сетчатым браслетом, в то время как на третьей фотографии изображена упаковка ремешка из коричневой кожи.

apple-watch-retail-packaging-photo-1

Судя по этим фотографиям, кроме своей формы и размеров, упаковка Apple Watch будет мало чем отличаться от упаковки большинства мобильных устройств Apple. На одной из её сторон изображены Apple Watch и некоторая информация о смарт-часах, при этом на ней, возможно, будет даже отсутствовать фирменный логотип компании. Что касается аксессуаров, которыми будут комплектоваться смарт-часы Apple, их на фотографиях не видно.

apple-watch-retail-packaging-photo-2

На последней фотографии можно увидеть упаковку прямоугольной формы, предназначенную для кожаного ремешка коричневого цвета. При этом она очень похожая на упаковку, которая ранее появилась на изображении, размещённом на официальном сайте Apple, а следовательно по крайней мере в её подлинности сомневаться не приходится. Сама упаковка выполнена в белом цвете и на ней, помимо изображения ремешка, будет размещаться логотип Apple Watch.

apple-watch-retail-packaging-photo-3

Напомним, что приём предварительных заказов на Apple Watch стартует в пятницу, 10 апреля, в 00:01 по тихоокеанскому времени. Приём предварительных заказов на смарт-часы Apple стартует одновременно во всех странах первой волны — США, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии и Великобритании. Клиенты смогут получить смарт-часы с 24 апреля, и в этот же день Apple Watch появятся в розничных магазинах Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter