Опубликовано видео с полностью собранным дисплеем для iPhone 6S

iphone-6s-vs-6-display-video-comparison-0

Ранее мы с вами видели фотографии различных комплектующих для следующего поколения смартфонов компании Apple, а сегодня на сайте MacManiack было опубликовано видео с полностью собранным дисплеем для iPhone 6S.

Ожидается, что 9 сентября компания Apple проведёт осеннюю презентацию, на которой анонсирует свои смартфоны следующего поколения — iPhone 6S и iPhone 6S Plus, обновлённую телеприставку Apple TV и, возможно, новые модели своих планшетов, включая 12,9-дюймовый iPad Pro. Учитывая скорый дебют на рынке этих продуктов, от поставщиков комплектующих компании Apple продолжает поступать новая информация о предстоящих новинках.

На прошлой неделе мы с вами уже видели фотографии полностью собранного дисплея для iPhone 6S, а сегодня на сайте европейской компании по ремонту электроники MacManiack было опубликовано видео с этим дисплеем. Как утверждают авторы этого ролика, на нём можно увидеть сравнение дисплея iPhone 6 с полностью собранным дисплеем для предстоящего 4,7-дюймового iPhone 6S, который был получен ими своих партнёров, занимающихся поставкой комплектующих для Apple.

По словам сотрудников MacManiack, внешне он полностью идентичен дисплею с фотографий, ранее опубликованных на разных сайтах, в том числе на китайском сайте микроблогов Weibo. Это утверждение относится как к камере FaceTime, так и датчику приближения — они расположены так же, как у текущего iPhone 6. А вот в верхнем левом углу имеется новый разъём, который подтверждает предыдущие слухи о том, смартфоны Apple следующего поколения получат поддержку технологии Force Touch, позволяющей распознавать силу нажатия на дисплей.

При этом, в отличии от iPhone 6, у которого контакты на обоих гибких шлейфах размещены горизонтально,  у одного их шлейфов для iPhone 6S они расположены вертикально. Сотрудники MacManiack предполагают, что таким образом в Купертино решили объединить кнопку Home и сканер Touch ID со шлейфами дисплея, чтобы высвободить дополнительное место или сделать монтаж более простым и удобным.

Источник: MacManiack

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter