Очередной концепт нового iPhone

В прошлом году, когда все ждали полностью обновлённый iPhone, в сети появлялось довольно мало его концептов, чего нельзя сказать про этот год — до выхода следующего iPhone ещё почти полгода, а мы с вами видели уже достаточно самых различных концептов.

В то время, как некоторые из них являются действительно фантастическими, концепт, который мы хотим вам продемонстрировать сегодня вполне реален.

Данный концепт был опубликован на сайте iTopnews.de и включает в себя увеличенный 4-дюймовый дисплей Retina, имеет поддержку сетей 4G LTE и работает, конечно же, на iOS 6.

В отличие от текущих моделей «яблочных» смартфонов, в данном концепте нового iPhone присутствует дополнительный ряд иконок, а его статус-бар имеет ещё одну строку, предназначенную для различных уведомлений.

Что не говори, а этот концепт нового iPhone, в отличие от своих коллег с 5-дюймовыми голографическими 3D дисплеями и 20-мегапиксельными камерами, выглядит значительно реалистичнее.

А вы что думаете?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter