Очередная подборка фотографий бюджетного iPhone

photos-picture-plastic-iphone-shell-next-to-iphone-5-0

Ранее в сети уже не раз появлялись фотографии, так называемого бюджетного iPhone от Apple, большинство которых поступали от не очень надёжных источников, а сами фотографии были довольно плохого качества.

Сегодняшняя подборка фотографий поступила от iOS разработчика Сонни Диксона, который зарекомендовал себя очень надежным источником информации о ещё не вышедших продуктах компании Apple.

На опубликованных в его твиттере фотографиях изображён корпус бюджетного iPhone зелёного цвета. На одной из них рядом с этим корпусом он разместил текущий iPhone 5, чтобы мы могли сравнить эти модели смартфонов.

photos-picture-plastic-iphone-shell-next-to-iphone-5-1

Обратите внимание, что, как и ожидалось, пластиковый iPhone получит 4-дюймовый дисплей Retina, потому что его размеры, по крайней мере высота и ширина, соответствуют iPhone 5, хотя при этом он немного толще.

photos-picture-plastic-iphone-shell-next-to-iphone-5-2photos-picture-plastic-iphone-shell-next-to-iphone-5-3

Конечно, в настоящее время нельзя сказать действительно ли эти корпуса предназначены для бюджетного iPhone или это пластиковые корпуса для каких-то других смартфонов сторонних производителей.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter