Новые MacBook Pro с дисплеем Retina пользуются огромным спросом

Помимо прочих новинок, вчера компания Apple анонсировала долгожданные MacBook Pro с дисплеем Retina, стоимость топовых моделей которых достигает почти трёх тысяч долларов, а если быть точнее — $2,799.

Несмотря на такую цену, новинка пользуется повышенным спросом и раскупается как горячие пирожки, в чём можно убедиться, если прямо сейчас зайти на сайт Apple и попытаться оставить заказ на эти модели. Там, в графе Ships значатся 3-4 недели, тогда как ещё вчера вечером было 2-3 недели, а несколькими часами ранее значились стандартные для новинки 5-7 дней.

Как видите, 3-4 недели значатся не только для «младших»  15-дюймовых моделей с процессором 2.3 ГГц, но и для топовых 15-дюймовых MacBook Pro с дисплеем Retina. Увеличившиеся за сутки сроки доставки могут означать только одно — спрос на эти модели значительно превышает предложение и, похоже, в Купертино не ожидали такого развития событий.

Это же подтверждают сроки доставки стандартных моделей (не Retina) новых MacBook Pro и MacBook Air — они в наличии и после заказа через интернет-магазин Apple, вам их доставят в самые кратчайшие сроки..

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter