Новые фотографии дисплея с модулем Force Touch для iPhone 6S Plus

iphone-6s-plus-force-touch-display-photos-0

Журналисты тайваньского сайта Apple.club опубликовали новую порцию фотографий дисплея для iPhone 6S Plus, который, как ожидается, получит поддержку технологии Force Touch, позволяющей распознавать силу нажатия на дисплей.

Менее недели осталась до начала первой осенней презентации Appe, а инсайдеры не устают поставлять новые фотографии с комплектующими для предстоящих смартфонов компании, которые, как ожидается, будут анонсированы на этом мероприятии вместе с телеприставкой Apple TV четвёртого поколения. На этот раз новыми фотографиями полностью собранного дисплея для iPhone 6S Plus поделились источники тайваньского сайта Apple.club.

iphone-6s-plus-force-touch-display-photos-1

Ожидается, что в этом году компания Apple выведет на рынок два новых флагмана — iPhone 6S и iPhone 6S Plus, которые внешне будут очень похожи на своих предшественников, а учитывая, что это будет «S» поколение смартфонов, их аппаратная составляющая будет улучшена. Одним из таких улучшений должны стать дисплеи с поддержкой технологии Force Touch. На прошлой неделе журналисты 9to5Mac уже публиковали фотографии задней части дисплея с чипом Force Touch, а сегодня похожие снимки были опубликован на сайте Apple.club.

iphone-6s-plus-force-touch-display-photos-2

Напомним, что появление таких дисплеев в iPhone 6S и iPhone 6S Plus позволит распознавать не только место нажатия на экран смартфона, но и в зависимости от силы нажатия пользователь получит быстрый доступ к тем или иным функциям. По слухам, помимо Force Touch-дисплеев новые смартфоны Apple получат процессоры A9, 2 Гб оперативной памяти, усовершенствованный модуль NFC от Qualcomm и более прочный корпус из алюминия 7000 серии.

Источник: Apple.club

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter