Новая версия TinyUmbrella позволит сделать восстановление прошивки без использования iTunes

Похоже, что очень скоро мы с вами сможем восстанавливать прошивку на своих устройствах без использования iTunes. Поможет нам в этом не что иное, как знакомая всем утилита TinyUmbrella. Semaphore, разработчик TinyUmbrella, сообщил, что в данный момент работает над новой, улучшенной версией своей утилиты, которая при восстановлении прошивки полностью заменит iTunes.

Вот, что он сообщил в своем блоге:

Я работаю на новой, усовершенствованной версией TinyUmbrella, которая, среди прочего, позволит вам восстановить своё устройство на iOS без использования iTunes. Надеюсь это не займёт много времени и я завершу работу в самое ближайшее время. Я ценю ваше терпение и вашу поддержку. Пока что нет ETA (точной даты релиза), но о ходе работ я буду сообщать здесь или в своём твиттере.

Подводя итог можно сказать, что с помощью этой функции в TinyUmbrella, вам больше не придётся использовать iTunes при восстановлении устройства. Также утилита поможет обойти ошибки при обновлении или понижении прошивки, ну и конечно же сохранит сертификаты SHSH для вашего устройства. Мы будем держать вас в курсе по мере поступления новостей. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter