Новая Ultrasn0w сможет разблокировать модемы 02.10.04 и 03.10.01

За всем событиями, происшедшими в последнее время, например выход новых MacBook Pro и превью будущей Mac OS X 10.7 Lion, мы как-то упустили из вида свежую информацию про анлок для неофициальных iPhone 4, интересующую многих пользователей.

Как стало известно, хакер Шериф Хашим (Sherif Hashim) сообщил свежую информацию про анлок модемов 02.10.04 и 03.10.01. Он подтверждает, что новая версия Ultrasn0w без труда разблокирует эти модемы, тем самым опровергая слухи, что у DevTeam нет готового решения для их разблокировки.

Veeence, не менее известный человек, вращающийся в этих кругах, также подтвердил, что анлок этих модемов готов, но будет выпущен примерно через пару недель после выхода окончательной версии iOS 4.3. «Скорее всего, команда DevTeam в дальнейшем будут работать над разблокировкой нового модема 04.11.02. Однако, Шериф Хашим уверен, что его новый эксплойт сможет разблокировать и этот модем», сказал он, отвечая на вопрос одного из пользователей своего твиттера.

Мы уже знаем, что iOS 4.3 выйдет вместе с iPad 2, поэтому мы можем ожидать релиза новой версии Ultrasn0w примерно 15 марта. Поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, а мы будем держать вас в курсе всех новостей на эту тему. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter