[Видео] DevTeam сделали не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1

Все мы с вами знаем, что в данный момент возможен только привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1 на устройствах третьего и четвёртого поколения, сделать который можно с помощью Redsn0w 0.9.6b5. А вот как раз над патчем, делающем его не привязанным, в данный момент трудится COMEX.

Как оказалось, команда DevTeam тоже не дремлет и всё это время работала над не привязанным джейлбрейком iOS 4.2.1. MuscleNerd только что опубликовал видео, на котором показан не привязанный джейлбрейк iPod Touch 4 с прошивкой iOS 4.2.1. Но скорее всего это будет «запасной вариант», потому что COMEX работает над более удобным джейлбрейком, использующем ядро iOS 4.2b3. Так что, надеюсь, вы прислушались, когда мы рекомендовали вам сохранить SHSH для iOS 4.2b3.

В данный момент нет точных сроков релиза не привязанного джейлбрейка iOS 4.2.1 для устройств третьего и четвёртого поколений, но как только мы узнаем новую информацию, сразу же вам сообщим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter