Несколько слов о Стиве Джобсе

Уважаемые читатели нашего сайта, как вы уже поняли,  сегодня мы не будем публиковать никаких новостей, так как считаем, что в такой день необходимо прожить в тишине, чтобы каждый смог задуматься, что для него означает эта потеря. От себя скажем лишь несколько слов.

napalm-man:

«Ком в горле, но хотелось бы сказать…

Я уверен что львиная доля наших читателей уверены, что уход Стива из жизни — огромнейшая утрата как для компании Apple, так и для нашего ресурса, для его пользователей, так и для огромного количества человек во всем мире и для меня лично.

Стив — всегда был человеком на которого ориентировались многие, он был эталоном успешного бизнесмена, лидером передовых технологий, идеалом руководителя огромной быстрорастущей корпорации, предводителем новых идей в электронном мире, звездой мультипликации (PIXAR)…

Я хотел выразить самые глубокие соболезнования близким и родным Стива прежде всего, соболезнования огромной утрате компании Apple, и соболезнования всем тем кому Стивен Пол Джобс был не равнодушен.

Уверен в том, что самые смелые идеи Стива будут идти с нами по жизни и дальше, как шел сам Стив, и будут радовать нас долгие годы! Желаю компании Apple не сбиваться с пути и держаться истины Стива.

Светлая память Стиву, не зря iPhone 4S мгновенно сегодня «прозвали» как — iPhone 4Stive. Только ради этого хочется купить данный девайс — чтобы память о Стиве была с нами.

Стив! Ты будешь всегда в наших сердцах… Скорбим …»

s7ranger:

«Сегодня мы с вами лишились своего духовного лидера, который все эти годы отдавал нам частичку себя, вёл нас к своей мечте и заставил поверить, что чудеса бывают. Он был величайшим провидцем и прорицателем, которому люди действительно верили. Это не была слепая вера в то, что он нам говорит. Он сам в это верил и заставил нас поверить ему.

Мне вспоминается начало декабря 1980 года, когда похожая трагедия постигла мир. Тогда, ранним утром 9 декабря 1980 года многотысячная толпа людей собрались перед домом Джона Леннона в Нью-Йорке, напевая песню «Все что тебе надо — это любовь» (All You Need Is Love). Они оплакивали своего кумира, который накануне был смертельно ранен у подъезда этого дома.

Сейчас история повторяется. Несмотря на то, что к Стиву Джобсу люди относились по-разному, сегодня весь мир оплакивает его и скорбит вместе его с семьёй и друзьями. Что не говори, но Стив Джобс действительно был сердцем компании Apple, её вдохновителем и генератором идей и она уже никогда не будет такой, какой мы знали её все эти годы. Этот день, несомненно, станет самым трагическим днём в жизни каждого поклонника компании Apple и этот Великий человек навсегда останется в наших сердцах.

Сегодня умер человек, который действительно «видел будущее». Он думал иначе и заставил нас думать иначе. Он верил, что можно сделать жизнь лучше и заставил нас в это поверить. Он хотел изменить мир и ему это удалось.

Спасибо тебе за всё, Стив Джобс. Покойся с миром …»

Думаем, вам тоже есть что сказать, хотя бы пару слов, присоединяйтесь …

 

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter