Похороны Стива Джобса состоятся сегодня

Как сообщает Wall Street Journal, сегодня состоятся похороны Стива Джобса (Steve Jobs), скончавшегося два дня назад после продолжительной болезни на 57-м году жизни. Учитывая, что в США ещё только 7 октября, мы не исключаем, что похороны могут проходить в данную минуту.

По заявлению представителя Apple, никаких публичных мероприятий по этому поводу не планируется — на траурной церемонии будут присутствовать только члены семьи и самые  близкие покойному люди.

В своём письме к сотрудникам компании Apple в среду, главный исполнительный директор компании Apple Тим Кук (Tim Cook) заявил, что в компания «планирует провести мероприятие для сотрудников Apple, посвящённое удивительной жизни Стива Джобса», которое состоится в ближайшее время.

Не исключено, что похороны пройдут по буддистской традиции, так как он был приверженцем именно этой религии, которую принял в 1973 году во время своей поездки в Индию. Также хочется напомнить, что вы можете поделиться своими воспоминаниями о Стиве Джобсе, отправив письмо на электронный адрес rememberingsteve@apple.com.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter