Фильм о Стиве Джобсе с Эштоном Катчером в главной роли выйдет в конце года

Как сообщает сайт The Verge, съёмки биографического фильма о Стиве Джобсе (Steve Jobs), роль которого сыграет Эштон Катчер, планируется начать в следующем месяце, а на экраны он выйдет уже в конце текущего года.

По словам его продюсера, Марка Хьюма (Mark Hulme), этот независимый фильм, имеющий, по мнению многих, не совсем удачное рабочее название Jobs: Get Inspired (Джобс: Вдохновляйся), будет охватывать жизнь покойного генерального директора Apple с 1971 по 2000 год.

Как заявляет Хьюм, его абсолютно не волнует другой биографический фильм, который планирует снять компания Sony, потому что на экранах он появится не ранее, чем через год или даже два. Напомним, что этот фильм будет по крайней мере частично основан на биографии Стива Джобса, не так давно написанной Уолтером Айзексоном (Walter Isaacson).

Какой из этих двух фильмов окажется лучшим, мы узнаем только после их выхода. Но лично я сильно сомневаюсь, что независимый фильм с участием комедийного актера в серьезной роли будет лучше, чем многомиллионный проект, основанный на авторизованной биографии Уолтера Айзексона о соучредителе Apple и при поддержке одной из самых мощных студий Голливуда.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter