Некоторые пользователи уже тестируют специальную сборку iOS 5.0.1

Компания Apple предоставила возможность некоторым пользователям, которые испытывают проблемы с автономной работой своих устройств на прошивке iOS 5, установить специальную сборку iOS 5.0.1, сообщает сайт 9to5Mac.

Apple заранее предупреждает участников этой программы, что на их устройствах нельзя будет сделать откат на iOS 5.0, но им будет позволено перейти на финальный релиз новой прошивки, который должен состояться в ближайшие несколько недель. В дополнение к решению вопросов с автономной работой устройств, новая iOS 5.0.1 принесёт улучшения Siri для австралийских пользователей, Multi-Touch жесты для iPad первого поколения и исправления других ошибок.

Сайт также отмечает, что сотрудники розничных магазинов Apple получили инструкции, в соответствии с которыми им предписывается не заменять iPhone с малым сроком автономной работы, а предлагать клиентам подождать несколько недель до выхода нового программного обеспечения.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter