MuscleNerd предоставил ещё немного информации о грядущем джейлбрейке iOS 5.1.1

Ранее мы уже сообщили вам несколько подробностей о предстоящем джейлбрейке iOS 5.1.1, а хакер MuscleNerd только что в своём твиттере дополнил их целым рядом интересной информации.

Он подтвердил, что с большой долей вероятности инструмент для джейлбрейка iOS 5.1.1 будет доступен до конца текущей недели, а также подробно расписал некоторые факты о работе, проделанной хакерами для того, чтобы этот инструмент вышел.

Владельцев iPod Touch 3G и iPhone 3GS просьба обратить на них особое внимание.

* Вся нижеприведённая информация носит предварительный характер и она актуальна только на данный момент.
* Инструмент для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1.1 от pod2g работает отлично. Поддерживаются абсолютно все устройства за исключением Apple TV 3, 1.
— Изначально планировалось использовать эксплойт, найденный в 5.1.1хакером westbaer. Но, к сожалению, он не работал на iPod3, 1 и iPhone2, 1.
— Затем planetbeing нашёл уязвимость в ядре, распространяющуюся на эти два устройства!
* Джейлбрейк A5 с 5.1.1  очень похож на джейлбрейк A5 с 5.0.1. Хакер Pimskeks проделал огромную работу по созданию Absinthe с поддержкой 5.0.1 и 5.1.1.
* Как и для 5.0.1, для 5.1.1 также будет выпущена утилита CLI и новая версия Redsn0w? поддерживающие непривязанный джейлбрейк 5.1.1.
— Сроки их выхода пока что не определены. Планируется, что они будут выпущены на этой неделе, однако, на это может повлиять ряд факторов.
* Для желающих сделать пожертвование, вот ссылка на PayPal.
* Пожалуйста, не занимайте пиратством, покупайте приложения в App Store.

Эта информация подтверждает наши предыдущие данный, что MuscleNerd выпустит новую версию RedSn0w, а также утилита CLI, работающую через командную строку. Как было с джейлбрейком iOS 5.0.1, мы с вами получим несколько инструментов, с помощью которых сможем сделать джейлбрейк iOS 5.1.1.

А какой ваш любимый инструмент для джейлбрейка, Absinthe, CLI или RedSn0w?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter