Джейлбрейк iOS 6.1.3/6.1.4 будет готов до конца 2013 года

ios-6-1-3-4-jailbreak-will-be-ready-before-2014-0

В настоящее время есть не мало людей, которые в надежде на скорый релиз инструмента для джейлбрейка iOS 6.1.3/6.1.4 не стали обновлять свои устройства на iOS 7 и сегодня для них появилась хорошая новость.

Как сообщил сегодня ночью хакер Winocm, который работает над взломом iOS 6.1.3/6.1.4 уже несколько месяцев, ждать инструмент для взлома этих прошивок осталось недолго. По его словам, такой инструмент появится уже до конца этого года.

ios-6-1-3-4-jailbreak-will-be-ready-before-2014-1

Помимо этого он попросил всех набраться терпения, а также поблагодарил тех пользователей, которые поделились с ним дампами ядра iPad, которые очень помогли и значительно ускорили работу над джейлбрейком iOS 6.1.3/6.1.4.

Если же вы один из тех, кто ждёт джейлбрейк iOS 7, напомним, что над взломом этой прошивки работают хакеры из команды Evad3rs, которые уже добилась определённых успехов, но пока что не сообщили даже примерных сроков его релиза.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter