MuscleNerd дал понять, что сегодня будет хороший день

После намёка Стефана Эссера на сегодняшний релиз новых инструментов для джейлбрейка iOS 4.3.1 от команды DevTeam, уже сам MuscleNerd дал понять, что это действительно может произойти уже сегодня.

Своим последним комментарием в твиттере он намекнул, что после проведения окончательных тестов и небольшой доводки, они предоставят нам обновлённые инструменты для непривязанного джейлбрейка iOS 4.3.1.

@ mickius: «Можете ли вы выпустить джейлбрейк для iOS 4.3.1? Если он готов, то я не понимаю, почему вы его не релизите? : («

@ MuscleNerd: «Мы просто делаем нормальное тестирование для всех устройств + доводку. Все находится на пути к Funday (по времени США!)»

Под Funday он имел ввиду конечно же воскресенье.

Учитывая разницу во времени, нам осталось ждать долгожданного релиза не более суток, но при условии, что последние тесты пройдут на хорошо.

MuscleNerd также напомнил, что с помощью обновлённых  PwnageTool и Redsn0w, мы сможем сделать непривязанный джейлбрейк iOS 4.3.1 на всех устройствах, кроме iPad 2.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter