Команда DevTeam выпустит непривязанный джейлбрейк сегодня?

Только что Стефан Эссер (i0n1c) в своём твиттере опубликовал новые сообщения, касающиеся непривязанного джейлбрейка iOS 4.3.1 от команды DevTeam, лозунгом которой является “sunday is funday”.

В первом своём комментарии он намекает, что обновлённые инструменты PwnageTool и Redsn0w могут выпущены уже сегодня. Однако, далее он оговорился, что не может как-то подтвердить или опровергнуть, что это произойдёт именно сегодня, т.к. DevTeam никогда не сообщает  точно даты релиза новых инструментов.

В любом случае, мы с вами знаем, что DevTeam всегда выпускает свои инструменты для джелйбрейка в выходные дни, поэтому, учитывая комментарии MuscleNerd пару дней назад,  можно надеяться на релиз непривязанного джейлбрейка iOS 4.3.1 именно сегодня, а не через неделю. Как только у нас появится новая информация, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter