Компания Apple опубликовала полную видео-версию конференции WWDC 2017 [Обновлено]

В понедельник вечером компания Apple открыла Всемирную конференцию разработчиков 2017 года презентацией, с которой, как и ожидалось, она вела прямую трансляцию на своём официальном сайте. По сложившейся традиции, через некоторое время после завершения такого мероприятия компания Apple размещает его видео-версию. Сегодня ночью на официальном сайте Apple стало доступно видео с полной версией этой презентации, поэтому, если вы по какой-то причине не успели к прямому эфиру, то не расстраивайтесь.


[*Для просмотра требуется Safari]

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с нашей фото-текстовой трансляцией с WWDC 2017, а также посмотреть видео-версию этого мероприятия, чтобы вы смогли почувствовать ту атмосферу, которая творилась вчера вечером в конференц-центре имени МакЭнери, в городе Сан-Хосе, Калифорния. Напомним, что на WWDC 2017 Apple представила новые версии операционных систем для для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV, и несколько аппаратных новинок. О некоторых из них, например про iOS 11, мы уже успели вам рассказать, а об остальных расскажем в самое ближайшее время.

[Обновление] Спусти пять дней после завершения презентации новых продуктов, компания Apple добавила полную видео-версию этого мероприятия на свой канал YouTube-канал.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter