Количество загрузок OS X Lion за первые сутки превысило 1 млн

Сегодня ночью компания Apple объявила, что всего за один день количество загрузок восьмой по счёту операционной системы OS X Lion достигло более одного миллиона копий.

Доступную только в Mac App Store по цене $ 29,99 (США), пользователи приобретают OS X Lion быстрее, чем любой другой дистрибутив ОС в истории Apple.

«OS X Lion стартовала на много лучше чем ожидалось, а отзывы пользователей и критиков о ней просто фантастические,» сказал Фил Шиллер (Phil Schiller), старший вице-президент компании Apple по международному маркетингу. «Лев сделала огромный шаг вперед, не только за счёт своих инновационных возможностей, но и своей невероятной простотой использования для пользователей, обновивших свои Маки на лучшую операционную систему из всех, когда-либо выпущенных».

OS X Lion включает в себя более 250 новых функций, включая Multi-Touch жесты, поддержку полноэкранных приложений, Mac App Store, Mission Control и Launchpad делают ваш Mac ещё лучше, чем прежде. Для перехода с Snow Leopard на OS X Lion вы можете воспользоваться нашими советами (ссылка), а приобрести лицензию в Mac App Store можно по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter