Ключевые моменты конференции WWDC 2015 за 150 секунд

wwdc-2015-in-two-half-minutes-0

Журналисты CultofMac подготовили небольшое видео, в котором продемонстрировали все ключевые моменты состоявшейся 8 июня конференции разработчиков WWDC 2015, где компания Apple представила сразу несколько новинок.

В прошлый понедельник на Всемирной конференции разработчиков WWDC 2015 компания Apple анонсировала предстоящие операционные системы iOS 9, OS X 10.11 El Capitan и watchOS 2, а также новый стриминговый сервис Apple Music. В этом году конференция разработчиков WWDC длилась почти на два с половиной часа. Уже через некоторое время после завершения конференции компания Apple выложили на своём официальном сайте видео с полной версией этого мероприятия, которое доступно по этой ссылке.

Если вы по какой-то не смогли посмотреть трансляцию с WWDC 2015 и не хотите тратить два с половиной часа на просмотр полной версии на сайте Apple, специально для вас сайт CultofMac сделал небольшое видео. Оно длится всего две с половиной минуты и представляет собой нарезку из ключевых моментов этого мероприятия. Из него вы узнаете о новых OS X 10.11 El Capitan, iOS 9, watchOS 2 и их основных нововведениях, а также про  музыкальный сервис Apple Music, который стал так называемым «One More Thing» этого мероприятия.

А вам понравились предстоящие операционные системы и новый музыкальный сервис Apple, анонсированный на WWDC 2015?

Источник: CultofMac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter