Apple приглашает на презентацию «There’s more in the making» 30 октября

Через месяц после проведения презентации «Gather Round», на которой были анонсированы iPhone Xs, iPhone Xs Max, iPhone Xr и Apple Watch Series 4, компания Apple начала рассылку приглашений на свой второй осенний эвент. Согласно информации, размещённой в этих приглашениях и опубликованной на специальной странице официального сайта Apple, это мероприятие состоится 30 октября, а её начало запланировано на 10:00 утра по тихоокеанскому времени (17:00 МСК).

Для своей очередной презентации, которая пройдёт под лозунгом «There’s more in the making» в оперном театре Ховарда Гилмана в Бруклине и станет первым эвентом Apple в Нью-Йорке за последние нескольких лет, дизайнеры компании разработали несколько разных логотипов. Об этом сообщили журналисты, получившие приглашения и это же можно увидеть каждый раз, когда вы перезагружаете упомянутую выше страницу сайта Apple. Судя по всему, этих логотипов не менее нескольких десятков, некоторые из них можно увидеть ниже.

Ожидается, что на своей октябрьской презентации компания Apple покажет нам новые модели планшетов линейки iPad Pro (с Face ID и USB-C, но без кнопки «Home») и обновленные MacBook. Не исключено, что Apple также представит новые Mac mini, AirPods и какие-то другие новинки. Посмотреть предстоящую презентацию «There’s more in the making» можно будет на официальном сайте Apple или через Apple TV.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter