iTunes 11 будет выпущен в течение ближайших дней

На сентябрьской презентации iPhone 5 компания Apple сообщила, что iTunes 11 станет доступен примерно в октябре, однако в конце октября изданию CNET стало известно, что его релиз будет отложен примерно на месяц.

И вот, когда до конца ноября осталось совсем мало времени, на форуме MacRumors появились информация о том, что звукозаписывающие компании и музыканты начали получать по электронной почте письма, в которых их просят заполнить информацией и изображениями личную страничку исполнителя, которая дебютирует в iTunes 11 и будет предназначена в первую очередь для поклонников.

Сделать это предлагается через сервис компании Feiyr, занимающейся цифровым распространением музыкальных произведений, которая является своеобразным посредником между правообладателями и цифровыми ритейлерами, такими как iTunes, Amazon и другими.

В дополнение к этому в письме отдельно отмечается, что iTunes 11 «будет выпущен в ближайшие дни», тем самым подтверждая, что Apple не планирует вновь откладывать его релиз.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter