iPhone SE 2 с беспроводной зарядкой появится в продаже в мае или июне

В последнее время в сети периодически появляется информация о том, что компания Apple продолжает работу над новой моделью iPhone начального уровня. По мнению источников, что это будет улучшенная версия смартфона iPhone SE, которая получит гораздо больше возможностей, чем у его предшественника, а одними из основных отличий называются более мощный процессор Apple A10 и 2 Гб оперативной памяти.

Совсем недавно журналисты издания tekz24 сообщили, что так называемый iPhone SE 2 может получить в том числе поддержку беспроводной зарядки, то есть одну из самых популярных функций нынешних флагманов Apple, и теперь эту информацию подтвердил старший аналитик тайваньского издания Digitimes Люк Линь. Он утверждает, что iPhone SE 2 действительно можно будет заряжать с помощью беспроводной зарядки, поэтому он будет иметь практически такую же заднюю панель, как у iPhone 8 и iPhone X. Однако, как и оригинальный iPhone SE, он не получит поддержку технологии 3D Touch.

В докладе аналитика Digitimes также говорится, что массовое производство этого смартфона стартует во втором квартале, а его появление на рынке стоит ожидать ближе к лету, предположительно, в мае или июне. Кому именно Apple доверит сборку iPhone SE 2, не сообщается, но ещё в ноябре источники Economic Daily News утверждали, что этот смартфон будет выпускаться компанией Wistron на заводе в Бангалоре, Индия, где на данный момент происходит сборка текущего iPhone SE.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Digitimes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter