[Обновлено] iPhone 5 выйдет позже, предположительно в сентябре?

Вслед за информацией о задержке релиза iPad 2, появилась информация о том, что выход iPhone следующего поколения также может быть отложен, предположительно до сентября.

Если верить сообщению аналитика Крейга Бергера (Craig Berger) из FBR Capital Markets, появление на рынке iPhone 5 вряд ли состоится в июле, как все ожидали. Некоторые производители даже не получили ещё точных данных от Apple о наименовании и количестве комплектующих, необходимых для производства iPhone следующего поколения. Учитывая эти факторы, он считает, релиз смартфонов следующего поколения состоится в сентябре, что, без сомнения, отклонит Apple от традиционного графика, но зато даст ей больше времени на улучшение и повышение качества новых iPhone.

В то время, как аналитики наперебой пытаются состязаться в угадывании даты релиза устройств следующего поколения Apple, её официальные представители, включая Стива Джобса, находящегося на больничном, никакой информации по этому поводу не дают. Очень хочется надеяться, что аналитики ошибаются и мы получим новые модели iPad и iPhone вовремя.

[Обновление] Как сообщает Reuters, со ссылкой на неназванные источники, » знакомые с ситуацией», информация о задержке выпуска iPhone 5 является вымыслом. Тоже самое подтвердил и Джим Далримпл (Jim Dalrymple), ссылаясь на свои источники, заявив, что подобные доклады «не соответствуют действительности».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter