iPhone 5 может получить «больше обновлений, чем ожидалось»

Основываясь на данных, полученных от своих источников среди поставщиков Apple, аналитик Шо Ву (Shaw Wu) из компании Sterne Agee заявил, что следующее поколение iPhone от Apple может получить изменений «больше, чем ожидалось» ранее, в том числе они могут относиться не только к дисплею большего размера и более тонкому дизайну.

Во вторник, в своём докладе для инвесторов, Ву написал, что iPhone 5 может получить не такие скромные обновления, как раньше предполагали многие аналитики. Ссылаясь на свои анонимные источники среди поставщиков Apple, Ву подтвердил, что iPhone 5 обзаведётся большим дисплеем и дизайном, похожим на iPhone 4, но при этом он станет тоньше. На самом деле, предположения о том, что пятое поколение iPhone от Apple будет оснащено большим дисплеем мы слышали ещё в феврале и примерно тогда же прошли слухи, что он  станет тоньше.

В дополнение к этому Шо Ву сообщил, что iPhone 5 получит двухъядерный процессор Apple A5, а также он согласился с тем, что в следующий смартфон от Apple не обзаведётся поддержкой сетей 4G, т.к. на данный момент они не получили широкого распространения и стоимость чипов для них остаётся слишком высокой. А вот чем ещё может обзавистись следующий смартфон от Apple, аналитик не сообщил.

На этой неделе, в одном из докладов утверждалось, что следующее поколение iPhone от Apple поступит в продажу в октябре, т.е. немного позже, чем некоторые ожидали. Также в последнее время в сети появилось довольно много чехлов от китайских производителей, по которым можно судить о дизайне пятого поколения iPhone от Apple. При этом все эти доклады противоречат ранее ходившим слухам, что следующий iPhone будет иметь дизайн во многом похожий на iPhone 4.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter