iPad. Третий раунд

Весь последний месяц всё интернет-сообщество только и делало, что обсуждало iPhone 4 и проблемы, сопровождающие его продажи. При этом все как-то забыли про iPad. Все, но только не Apple.

В распространённом сегодня пресс-релизе, Apple сообщает, что начиная с будущей пятницы, начнётся третий раунд продаж iPad. Именно с 23 июля iPad (модели WiFi и WiFi+3G) будет официально доступен к покупке в следующих 9 странах: Австрии, Бельгии, Гонконге, Ирландии,Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии и Сингапуре. Приобрести iPad можно будет через розничные магазины Apple и у авторизованных партнеров яблочной компании.

В настоящее время iPad доступен в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Японии, Испании, Швейцарии, Великобритании и США. Рекомендованные розничные цены выглядят следующим образом — $499 за 16GB, $599 за 32GB и $699 за 64GB для моделей iPad WiFi и $629 за 16GB, $729 за 32GB и $829 за 64GB для iPad WiFi+3G.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter