iPad Mini 3 может быть анонсирован в сентябре вместе с iPhone 6

ipad-mini-3-release-date-coming-alongside-iphone-6-in-september-2014-0

Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо опубликовал новый доклад для инвесторов, в котором прогнозирует, что iPad Mini следующего поколения может быть анонсирован Apple в сентябре вместе с новым iPhone 6.

На данный момент компания Apple выпустила уже два поколения своих 7,9-дюймовых планшетов iPad Mini. Представленный Филом Шиллером на презентации iPad Mini первого поколения появился на рынке осенью 2012 года, а ровно через год Apple начала продажи iPad Mini 2, который обзавёлся дисплеем Retina. И исходя из этого можно предположить, что в текущем году новый iPad Mini 3 также будет представлен в октябре.

Однако, по мнению аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, iPad Mini третьего поколения может быть анонсирован раньше, чем мы ожидаем. Как отмечает аналитик в своём новом докладе для инвесторов, он пересмотрел свои предыдущие прогнозы и теперь он считает, что презентация iPad Mini 3 может состояться на месяц раньше. При этом он не исключает, что этот планшет будет анонсирован вместе с предстоящим iPhone 6 на сентябрьском мероприятии для СМИ.

Ожидается, что iPad Mini следующего поколения получит более быстрый процессор A8, сканер отпечатков пальцев Touch ID, впервые появившийся в «яблочных» устройствах в прошлом году в iPhone 5S, а также другие улучшения. Некоторые инсайдеры отмечают, что новый 7,9-дюймовый планшет станет ещё тоньше и поэтому может получить название iPad Mini Air. Какие спецификации получит этот планшет и как он на самом деле будет назваться, мы с вами узнаем совсем скоро, не позже октября этого года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter