iOS 7 Beta 2 будет выпущена сегодня

Как сообщили источники сайта BGR, тем самым подтвердив умозаключения журналистов CultOfMac, следующий билд новой мобильной операционной системы iOS 7, финальный релиз которой ожидается осенью этого года, будет будет выпущен уже сегодня.

Несмотря на то, что финальная версия этой прошивки ещё не доступна всем пользователям, разработчики отмечают, что в логах их приложений они видят всё больше устройств с предустановленной iOS 7 Beta 1. По их словам, количество пользователей, которые уже обновили свои устройства на бета-версию новой прошивки, достигает сотен тысяч или даже миллиона.

Всё это говорит о том, что многие люди с нетерпением ждут новых бета-версий iOS 7, в которых должны быть исправлены обнаруженные ранее ошибки, и которые, возможно, получат некоторые новые возможности. Предположительно, iOS 7 Beta 2 станет доступна для разработчиков примерно в 1:00 PM EDT (в 21-00 по московскому времени).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter