Apple увеличила лимит загрузки приложений через сотовые сети до 100 Мб

apple-increases-over-the-air-app-store-download-limit-to-100mb-0

Как известно, изначально компания Apple ввела лимит на загрузку приложений из App Store через сети сотовые сети, который ещё вчера составлял 50 Мб, но с сегодняшнего дня она увеличила этот лимит в два раза — до 100 Мб.

Напомним, что лимит на загрузку приложений из App Store через сотовые сети был установлен с момента появления App Store. Изначально он составлял 20 Мб, но с выходом в 2012 году планшета iPad 3 лимит был увеличен до 50 Мб.

apple-increases-over-the-air-app-store-download-limit-to-100mb-2

После того, как вчера вечером компания Apple выпустила финальную версию iOS 7, некоторые пользователи сообщили, что лимит на загрузку приложений из App Store увеличился до 100 Мб. При подключении к сетям Wi-Fi, как известно, из App Store можно скачать абсолютно любое приложение.

apple-increases-over-the-air-app-store-download-limit-to-100mb-1

Согласитесь, что это хорошая новость не только для владельцев iOS устройств, но и для разработчиков, которым ранее приходилось создавать приложения, размер которых не превышал бы 50 Мб, чтобы пользователи могли скачать их в любой момент, а не только находясь в зоне действия сетей Wi-Fi.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter