iOS 7.0.3 поддаётся джейлбрейку

relax-jailbreakers-it-looks-like-ios-7-0-3-is-safe-to-install-0

После презентации новых iPad компания Apple выпустила новую прошивку iOS 7.0.3, а уже через несколько минут после этого хакер MuscleNerd порекомендовал джейлбрейкерам повременить с обновлением на эту прошивку.

Сегодня, к счастью всех тех, кто по какой-то причине уже обновил свои устройства на iOS 7.0.3 и всех тех, кто только собирается это сделать, MuscleNerd подтвердил, что iOS 7.0.3 поддаётся джейлбрейку, а следовательно на неё можно смело обновлять свои iPhone, iPad или iPod Touch.

relax-jailbreakers-it-looks-like-ios-7-0-3-is-safe-to-install-1

В своём новом сообщении в твиттере MuscleNerd сообщил, что даже устранённая уязвимость, позволяющая обойти ввод пароля на заблокированном экране, никак не повлияет на возможность джейлбрейка. Из этого следует, что в iOS 7.0.3 Apple не закрыла уязвимость, которая используется хакерами в инструменте для джейлбрейка устройств с iOS 7.

Таким образом, если вы всё же планируете делать джейлбрейк своего устройства с прошивкой iOS 7, не будет ничего страшного в том, что вы обновитесь на iOS 7.0.3. Тем более, что эта прошивка содержит большое количество дополнений и улучшений.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter