Хочешь успеть купить билет на WWDC 2012? Заходи на WWDC Alerts

Помните, как в прошлом году билеты на Всемирную конференцию разработчиков (WWDC 2011) были распроданы менее чем за 12 часов? Есть подозрение, что аналогичная ситуация может произойти и в 2012 году.

Разработчики Энтони Херрон (Anthony Herron) и Аарон Уордл (Aaron Wardle) создали специальный веб-сайт WWDC Alerts, с помощью которого любой желающий попасть на очередную конференцию для разработчиков, проводимую компанией Apple, может подписаться на получение SMS сообщения, когда билеты на это событие появятся в продаже.

Как мы знаем, компания Apple объявляет о дате проведения WWDC примерно за 2-3 месяца, но всегда оставляет в тайне информацию о дате начала продажи билетов. Зато авторы сайта WWDC Alerts гарантируют, что любой потенциальный участник сможет точно узнать когда билеты поступят в продажу.

Ещё в июне прошлого года, сразу же после окончания WWDC 2011, мы отмечали, что очередная конференция для разработчиков может состояться с 11 по 15 июня, так как именно на эти дни в календаре Moscone Center, где Apple обычно проводит это мероприятие, значится «корпоративная встреча». Похоже, что это идеальное время для проведения WWDC в этом году.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter